Стул Albert кожа Коричневый
Варианты
Описание
Изящная модель Albert сочетает в себе роскошь без излишней вычурности. Великолепие стула создается формой спинки: глубокая и обтекаемая, она словно заключает Вас в объятия. Необычные изгибы по бокам спинки напоминают форму лепестков и подчеркнуты декоративными швами, которые визуально разделяют спинку на три зоны. Задние ножки находятся под углом и визуально продолжают изгиб спинки, тем самым придают модели экстравагантность.
Классический стиль в коллекции Albert, сочетание металла и натуральной кожи позволяют использовать ее практически для любого современного интерьера: квартиры, дома, конференц-зала, модного ресторана или отеля. Дополнительным преимуществом данного стула является возможность его штабелирования.
Обивка
Данная модель - настоящая находка для ценителей натуральной кожи, ведь она способна превратить любое помещение в дорогое и презентабельное!
Обивка стула выполнена в регенерированной коже – обивочном материале, который сделан путём переплетения расщеплённых волокон натуральной кожи. В состав модифицированной кожи также входят полимеры и специальные дубильные добавки.
Благодаря такому способу производства, регенерированная кожа схожа по свойствам с натуральной, "дышит", реагирует на тепло тела, но при этом отличается повышенной износостойкостью и прочностью.
Каркас
Надежный каркас – основа безопасного и спокойного отдыха. В модели стула Albert устойчивость и максимальная безопасность обеспечена металлическим каркасом, благодаря которому вы можете быть уверены в долгом сроке службы стула вне зависимости от условий эксплуатации.
Наполнитель
В качестве наполнителя используется литой (формованный) пенополиуретан высокой плотности. Даже при длительном использовании он не теряет форму и не деформируется.
Такое наполнение гарантирует долгий срок службы изделия, что особенно важно для коммерческого использования (при эксплуатации в сегменте HоReCa).
Ножки
Изюминка стула Albert – невероятно тонкие металлические ножки черного матового цвета, излишне скошенные назад, как часть дизайнерской задумки. На ножках предусмотрены специальные пластиковые накладки, которые придают стулу дополнительную устойчивость и защищают полот царапин.
Ширина, мм | 480 |
Высота, мм | 850 |
Глубина, мм | 480 |
Обивка | Кожаная |
Вес упаковок, кг | 7.5 |
Объем упаковок, м3 | 0.07 |
Мягкая спинка | Да |
Возможность регулировать глубину сиденья | Нет |
Упор для ног | Нет |
Цвет | Коричневый |
Материал | Металл |
Стиль | Современный |
Форма | Квадратные |
Съемный чехол | Нет |
Возможность регулировать высоту сиденья | Нет |
Мягкое сиденье | Да |